— 
Блог

Блог

Как защитить свои данные на устройствах Apple 1 декабря 2023

Как защитить свои данные на устройствах Apple

Вся «яблочная» техника изначально разрабатывалась с уклоном на защиту личных данных владельца. В первую очередь этому способствует проприетарная операционная система, которая функционирует совершенно иначе, чем общедоступная Windows или Android. Это означает, что компания ведет строгий контроль за совместимым программным обеспечением сторонних разработчиков, а также постоянно совершенствует протоколы безопасности. Например, общеизвестно, что для «яблочных» компьютеров и мобильных устройств практически не существует вирусов, только вредоносные программы, которые пользователь может установить на свой страх и риск. Сегодня команда сервисного центра Apple Pro расскажет о расширенной защите данных Apple для Mac, iPhone и iPad.

Читать далее
В чем особенность Apple Watch Series 9 и Ultra 2? 19 ноября 2023

В чем особенность Apple Watch Series 9 и Ultra 2?

Сразу после презентации Apple, мы опубликовали интересный обзор iPhone 15, в котором поделились своим мнением насчет новинки. Продолжая тему новых устройств, сегодня команда сервиса Apple Pro предлагает рассмотреть еще две свежих модели, на этот раз смарт-часов 2023 года: Watch 9 и Ultra 2. Напоминаем, что заказать ремонт Apple Watch всех моделей в Москве, вы всегда можете в нашем сервисном центре.

Читать далее
Пыль под стеклом камеры iPhone: как почистить? 27 октября 2023

Пыль под стеклом камеры iPhone: как почистить?

Представить современный смартфон без качественной камеры просто невозможно. Все мы любим снимать фотографии и видео, для этого не обязательно пользоваться фотоаппаратом, ведь возможности телефона Apple практически не уступают профессиональной фототехнике. Тем не менее, в процессе эксплуатации не исключены различные проблемы. Сегодня мы разберемся, что же делать, если в камеру Айфона попала пыль? Рассмотрим возможные причины и способы решения от сервисного центра Apple Pro Москва.

Читать далее
Как проверить iPhone после ремонта? 10 октября 2023

Как проверить iPhone после ремонта?

Поломка любимого смартфона — это всегда неприятное событие и стресс, ведь «без телефона, как без рук». Поэтому, каждый владелец Айфона ищет возможность как можно скорее отремонтировать его. Сразу же скажем, что во избежание неожиданностей, лучше обращаться в профессиональный сервисный центр, который использует только проверенные запчасти и предоставляет гарантию. В ином случае, починка гаджета может превратиться в длительный квест, а результат не оправдает ожиданий. В этой статье специалисты сервиса Apple Pro приведут полезные советы о том, как проверить iPhone после ремонта, чтобы убедиться в его исправности.

Читать далее
Как правильно заряжать iPhone после замены аккумулятора 28 сентября 2023

Как правильно заряжать iPhone после замены аккумулятора

Встроенная батарея смартфона Apple считается расходником, об этом сообщает сам производитель на официальном сайте. Это означает, что со временем ресурс АКБ снижается, происходит химическое старение, падение емкости. Поэтому, рано или поздно придется заменить аккумулятор iPhone. В этой статье команда сервисного центра Apple Pro Москва расскажет о методах проверки, как правильно зарядить Айфон после замены батареи.

Читать далее
Привет 👋
Расскажите о поломке, и мы предложим вам решение. Купить сертификат на ремонт 🎁
Telegram
Instagram
ВКонтакте
info@apple-pro.ru