—   —   — 
Насколько прочные Apple Watch Series 7? Ремонт дисплея

Насколько прочные Apple Watch Series 7? Ремонт дисплея

Насколько прочные Apple Watch Series 7? Ремонт дисплея

Осенью 2021 года Apple презентовала новое поколение смарт-часов. Нововведений, по сравнению с Series 6, действительно много. В первую очередь отметим, что корпуса стали чуть крупнее: 45 мм и 41 мм. Благодаря уменьшению рамок экрана, он стал больше на 20%, увеличив таким образом площадь изображения. Появились новые цвета и более быстрая зарядка. Но, несомненно, главной новостью стало заявление о том, что Series 7 — самые прочные часы в истории.

Интересно, что степень защиты осталась прежней — IP67. Часы выдерживают погружение под воду на глубину до 50 метров, неплохо защищены от пыли. Вместе с тем, само стекло дисплея стало толще на 50%. При этом, стеклышко выполнено в сложной форме: в центре оно имеет утолщение (в 2 раза толще, чем у Watch 6). По задумке инженеров, такое решение позволит сделать экран ударопрочным и защищенным от трещин.

Действительно ли Эпл Вотч 7 настолько крепкие? На самом деле, не все так однозначно. История знает немало примеров, когда Apple презентовала «новые стекла повышенной прочности», например, для iPhone, но в итоге количество обращений в сервис для ремонта не уменьшалось. Да, возможно, при аккуратном обращении, дисплей останется целым долгое время. Но падение на твердый пол, удар и сильное придавливание могут привести к поломке даже такого крепкого стекла.

Замена стекла и дисплея Apple Watch Series 7 в Москве

Если, несмотря на все заверения Apple вы разбили экран своих смарт-часов, сервисный центр Apple Pro предлагает качественное решение:

  1. замена стекла экрана Series 7 отдельно, если есть изображение и работает тачскрин;
  2. полная замена модуля дисплея при повреждении матрицы.

Посетите наш сервис для бесплатной диагностики и ремонта Watch 7-модели в городе Москва. Все услуги предоставляются быстро и с надежной гарантией!

Поделитесь с друзьями 


AithorLogo

Возврат к списку

Привет 👋
Расскажите о поломке, и мы предложим вам решение. Купить сертификат на ремонт 🎁
Telegram
Instagram
ВКонтакте
info@apple-pro.ru