После сбоя ОС в Вашем сервисе мне была поставлена MacOS El Capitan (Macbook Air 13, 2012), но, очевидно, с каким-то "блоком" - все работает, но обновить на более новую нельзя. И главное - невозможно обновить Safari с 11.1.2 на более новую, а многие сайты с с этой версией отказываются работать. Что можно сделать?
- Виталий, 26.06.2020 Вопрос После сбоя ОС в Вашем сервисе мне была поставлена MacOS El Capitan (Macbook Air 13, 2012), но, очевидно, с каким-то "блоком" - все работает, но обновить на более новую нельзя. И главное - невозможно обновить Safari с 11.1.2 на более новую, а многие сайты с с этой версией отказываются работать. Что можно сделать?Ответ инженера Apple Pro
Добрый день, Виталий!
Все-таки нам потребуется осмотр и диагностика вашего устройства. Предложить сейчас что-то конкретное не сможем.
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 