Здравствуйте! В воду упал 5 айфон, сразу подняла, все работает, и зарядка и гарнитура. Но все же переживаю, стоит ли нести в серв. Цент?
- Юлия, 11.06.2015 Вопрос Здравствуйте! В воду упал 5 айфон, сразу подняла, все работает, и зарядка и гарнитура. Но все же переживаю, стоит ли нести в серв. Цент?Ответ инженера Apple Pro
Добрый день, Юлия!
Если это случилось менее часа назад необходимо приехать в СЦ для отключения аккумулятора, прочистки от излишков жидкости, и при необходимости сделать ультразвуковую чистку. Пользоваться айфоном нельзя! Это приведет к образованию коррозии на элементах платы, далее выходу их из строя.
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 