Здравствуйте... При скролинге в сафари заедает горизонтальная полоска на экране чуть ниже середины буквально на доли секунды и пропадает бывает такое 2-3 раза в день ну и было при перезагрузке. что это может быть macbook air середина 2013 может это видео чип или матрица или глюк самой yosamite
- Герман, 12.06.2015 Вопрос Здравствуйте...
При скролинге в сафари заедает горизонтальная полоска на экране чуть ниже середины буквально на доли секунды и пропадает бывает такое 2-3 раза в день ну и было при перезагрузке. что это может быть macbook air середина 2013 может это видео чип или матрица или глюк самой yosamiteОтвет инженера Apple ProДобрый день, Герман!
Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:
Постоянно происходит? С какой периодичностью? После чего? Если матрицу закрыть/открыть - повторяется? Возможно это стало происходить после обновления OS X?
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 