добрый день! при перепрошивке айфон 6 + выдает ошибку 53, тач айди не менялся, модуль родной, по гарантии нет возможности сдать, что делать?
- Анна, 08.10.2015 Вопрос добрый день! при перепрошивке айфон 6 + выдает ошибку 53, тач айди не менялся, модуль родной, по гарантии нет возможности сдать, что делать?Ответ инженера Apple Pro
Добрый день, Анна!
К сожалению, никто не в силах помочь с этой проблемой. Как альтернативный вариант - замена платы.
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 