Здравствуйте! Около года назад купила Айпад 4. Полгода не пользовались. В результате забыла пароль. Все попытки ввода израсходованы. Можно ли что=нибудь с этим сделать? (Если сотрутся данные - ничего.)
- Дарья, 04.04.2014 Вопрос Здравствуйте! Около года назад купила Айпад 4. Полгода не пользовались. В результате забыла пароль. Все попытки ввода израсходованы. Можно ли что=нибудь с этим сделать? (Если сотрутся данные - ничего.)Ответ инженера Apple Pro
Здравствуйте, Дарья! Можно восстановить ПО, но при этом все данные удалятся. Стоимость 900р.
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 