не могу зайти на телефоне в Apple ID , Логинов там висит , ввожу пароль а телефон не реагирует , если ввожу неправильный пароль , пишет пароль неверный. Что этоВ то же время на планшете захожу по этой учетной записи без проблем . Прошив ка раньше была 8.4 сей час 9.1. Не могу так же выйти из программы (найти айфон ) ввожу пишет попробуйте еще раз . Как быть ?
- Юрий, 03.12.2015 Вопрос не могу зайти на телефоне в Apple ID , Логинов там висит , ввожу пароль а телефон не реагирует , если ввожу неправильный пароль , пишет пароль неверный. Что этоВ то же время на планшете захожу по этой учетной записи без проблем . Прошив ка раньше была 8.4 сей час 9.1. Не могу так же выйти из программы (найти айфон ) ввожу пишет попробуйте еще раз . Как быть ?Ответ инженера Apple Pro
Добрый день, Юрий
Зайдите в icloud.com и проверьте список устройств в приложении Найти iPhone.
Обратитесь в тех поддержку Apple - 495 580-95-57.
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 