Добрый день! Пытался поставить Win10 через BootCamp на Apple MacBook Air 13 Early 2014. После очередной запрошенной перезагрузки (уже из программы установки Win10) не загружается ни в одну из этих систем (экран темный, но логотип сзади загорается и звук загрузки идет, вентилятор тоже начинает раскручивается), подсветка клавиатуры не работает, кнопки работают, пытался делать сбросы SMC, NVRAM, PRAM и т.п.. Гугление наводит на размышления о слете прошивки EFI, EEPROM, прошивки экрана или что-то подобное. ноутбук не падал, не ударялся, во время обновления стоял стационарно на столе. Какова примерная стоимость ремонта в подобном случае? С уважением
- Дмитрий, 30.07.2016 Вопрос Добрый день!
Пытался поставить Win10 через BootCamp на Apple MacBook Air 13 Early 2014. После очередной запрошенной перезагрузки (уже из программы установки Win10) не загружается ни в одну из этих систем (экран темный, но логотип сзади загорается и звук загрузки идет, вентилятор тоже начинает раскручивается), подсветка клавиатуры не работает, кнопки работают, пытался делать сбросы SMC, NVRAM, PRAM и т.п.. Гугление наводит на размышления о слете прошивки EFI, EEPROM, прошивки экрана или что-то подобное. ноутбук не падал, не ударялся, во время обновления стоял стационарно на столе. Какова примерная стоимость ремонта в подобном случае?
С уважениемОтвет инженера Apple ProДобрый день, Дмитрий!
Такие случаи мы принимаем первоначально на диагностику.
Сроки от 2 до 7 дней. После диагностики можно говорить о стоимости ремонта и сроках.
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 