Здравствуйте,у меня IPhone 6S,не работает Touch ID и функция "удобный доступ",что мне делать подскажите и что это может быть,программный сбой или аппаратная поломка.Спасибо.
- Ярослав, 28.05.2017 Вопрос Здравствуйте,у меня IPhone 6S,не работает Touch ID и функция "удобный доступ",что мне делать подскажите и что это может быть,программный сбой или аппаратная поломка.Спасибо.Ответ инженера Apple Pro
Добрый день, Ярослав!
Подсказать могу следующее: сделать сброс настроек.
Сохранить резервную копию, обновить iOS до последней версии.
Если это не поможет приходите на бесплатную диагностику в наш сервис!
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 