Привет, забираю свою прелесть уже из 2ого сервисного центра( она у меня уже давно, подарили, сидела обновляла в маке ось, ребутнулся и требует подключения к айтюнс, при восстановлении выдает ошибку 27. (iphone 5)... помогите!!!
- Мила, 02.12.2013 Вопрос Привет, забираю свою прелесть уже из 2ого сервисного центра( она у меня уже давно, подарили, сидела обновляла в маке ось, ребутнулся и требует подключения к айтюнс, при восстановлении выдает ошибку 27. (iphone 5)... помогите!!!Ответ инженера Apple Pro
Здравствуйте, Мила
Приносите свою аппарат, будем смотреть. Вероятность восстановления 50/50.
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 