Возникла проблема с Apple Watch 1 При поднятии запястья часы не активируют экран (хотя такая настройка стоит). Не следят за активностью. Если часы стоят на зарядке и их поставить на грань, то не включается режим постоянного отображения времени. В остальном все работает отлично, уведомления приходят, пульс меряют, с iPhone сопряжение есть и тд. Пробовал восстановить из копии и настроить как новые часы - результат один и тот же. Что это может такое быть и реально ли это починить (ну если да, то сразу стоимость)? Заранее спасибо!
- Михаил, 17.01.2018 Вопрос Возникла проблема с Apple Watch 1
При поднятии запястья часы не активируют экран (хотя такая настройка стоит). Не следят за активностью. Если часы стоят на зарядке и их поставить на грань, то не включается режим постоянного отображения времени. В остальном все работает отлично, уведомления приходят, пульс меряют, с iPhone сопряжение есть и тд. Пробовал восстановить из копии и настроить как новые часы - результат один и тот же.
Что это может такое быть и реально ли это починить (ну если да, то сразу стоимость)?
Заранее спасибо!Ответ инженера Apple ProДобрый день, Михаил!
Прежде всего следует восстановить заводские настройки часов. Установить новейшее ПО и затем проверить полный функционал устройства.
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 