Здравствуйте, есть такой вопросик! У айфона Х в разъёме лайтинг когда подвигать с права на лево есть очень не большей люфт! Это у меня так или у всех??
- Олег, 02.11.2018 Вопрос Здравствуйте, есть такой вопросик! У айфона Х в разъёме лайтинг когда подвигать с права на лево есть очень не большей люфт! Это у меня так или у всех??Ответ инженера Apple Pro
Здравствуйте, Олег!
Небольшой люфт может означать о "разболтавшемся" разъёме зарядки. В этом случае можем предложить его замену по стоимости 5900 рублей.
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 