Поставили защитное стекло, экран не реагирует, но только когда на руке, когда снимаешь все работает, в чем причина?
- Лилия, 28.03.2019 Вопрос Поставили защитное стекло, экран не реагирует, но только когда на руке, когда снимаешь все работает, в чем причина?Ответ инженера Apple Pro
Добрый день, Лилия!
Причина в защитном стекле. Если без защитного стекла часы работают нормально. рекомендуем снять такое защитное стекло.
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 