Здравствуйте! 7+ протёк полностью, заглючила кнопка home (много откликов на одно нажатие), сейчас не включается. Возможна ли починка, если да, то touсh id после этого работать будет?
- Юлия, 29.11.2020 Вопрос Здравствуйте! 7+ протёк полностью, заглючила кнопка home (много откликов на одно нажатие), сейчас не включается. Возможна ли починка, если да, то touсh id после этого работать будет?Ответ инженера Apple Pro
Добрый день, Юлия!
Возможность восстановления iPhone после залитая сможем установить после диагностики. Обычно шансов не очень много. При замене кнопки сохранить функцию Touch ID не получится.
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 