Здравствуйте, сломался 5s. При включении аппарата происходит загрузка, но после того как белый экран с черным яблоком пропадает, телефон не продолжает загружаться. Подключил к тунцу, для восстановления, после начала установки версии операционки, пишет "ошибка номер 9". Как мне пояснили , это ошибка связана с выходом из строя флеш памяти. Так ли это и возможно ли вернуть аппарат к жизни?
- Павел, 23.02.2015 Вопрос Здравствуйте, сломался 5s. При включении аппарата происходит загрузка, но после того как белый экран с черным яблоком пропадает, телефон не продолжает загружаться. Подключил к тунцу, для восстановления, после начала установки версии операционки, пишет "ошибка номер 9". Как мне пояснили , это ошибка связана с выходом из строя флеш памяти. Так ли это и возможно ли вернуть аппарат к жизни?Ответ инженера Apple Pro
Здравствуйте, Павел!
К сожалению, реанимировать ваш девайс технически сложно и нерентабельно.
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 