Здравствуйте) телефон начал подвисать, посоветовали сбросить настройки, во время сбрасывания телефон завис. Белый экран яблоко и загрузка, и так несколько часов. Зажимала кнопки вкл и домой, он выключался, но когда включается все таже картина. Это лечится и сколько это стоит? Спасибо
- Алла, 19.10.2015 Вопрос Здравствуйте) телефон начал подвисать, посоветовали сбросить настройки, во время сбрасывания телефон завис. Белый экран яблоко и загрузка, и так несколько часов. Зажимала кнопки вкл и домой, он выключался, но когда включается все таже картина. Это лечится и сколько это стоит? СпасибоОтвет инженера Apple Pro
Здравствуйте, Алла!
Возможно произошел сбой ПО, потребуется его восстановить - стоимость работ 900Р.
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 