Здравствуйте, на 5с перестал работать экран, вибрация при включени сири работает, но сам экран черный. Что делать?
- Александра, 13.03.2016 Вопрос Здравствуйте, на 5с перестал работать экран, вибрация при включени сири работает, но сам экран черный. Что делать?Ответ инженера Apple Pro
Добрый день, Александра!
Попробуйте перезагрузить телефон с двух кнопок Power+Home, держите до появления яблока (не менее 15 сек).
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 