Здравствуйте! Возникла проблема с iMac 21,5 2012 года. Он стал очень долго включаться (5-10 мин). Также при выходе из режима сна практически всегда горит темный экран и виден только курсор. Приходится перезагружать с кнопки и ждать снова долгого запуска. Что может быть за неисправность? и сколько стоит это устранить? Спасибо.
- Иван, 19.07.2016 Вопрос Здравствуйте! Возникла проблема с iMac 21,5 2012 года. Он стал очень долго включаться (5-10 мин). Также при выходе из режима сна практически всегда горит темный экран и виден только курсор. Приходится перезагружать с кнопки и ждать снова долгого запуска. Что может быть за неисправность?
и сколько стоит это устранить? Спасибо.Ответ инженера Apple ProДобрый день, Иван!
Детально узнать причину поломки можно узнать только после диагностики.
Причин может быть несколько от неисправности HDD до выхода из строя видеокарты.
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 