Будет ли работат 3D Touch на айфоне 7, если модуль реплика???
- Далер, 05.10.2017 Вопрос Будет ли работат 3D Touch на айфоне 7, если модуль реплика???Ответ инженера Apple Pro
Доброе утро, Далер!
3D Touch уже встроен в модуль, на всех наших модулях прекрасно работает 3D Touch. По поводу сторонних дисплеев, к сожалению, дать точную информацию не можем.
Нужна точная диагностика? Опишите модель и симптомы в форме заявки, чтобы мы подготовили запись на диагностику.
Записаться на диагностику 