—   — 
Лайфхаки, рекомендации, статьи про iPod

Лайфхаки, рекомендации, статьи про iPod

Как найти наушники AirPods, если потерял? 2 февраля 2023

Как найти наушники AirPods, если потерял?

С появлением беспроводных наушников огромное количество людей оценило их удобство и функциональность. Можно без преувеличения сказать, что именно AirPods являются золотым стандартом данного типа техники. Но наряду с очевидными преимуществами, у них есть и существенный недостаток. Учитывая небольшой размер самих «ушей» и зарядного кейса — их легко потерять. Впрочем, производитель предусмотрел такие ситуации и добавил несколько способов поиска утерянного гаджета. Специалисты сервиса Apple Pro приводят подробную инструкцию.

Читать далее
Как почистить наушники Apple AirPods и EarPods?

Как почистить наушники Apple AirPods и EarPods?

Фирменные наушники Эпл не являются водонепроницаемыми, кроме того они не слишком хорошо защищены от пыли и грязи. А учитывая, что это носимые устройства, которые всегда с вами — со временем они могут забиться пылью и различным мусором. Кроме того многие используют наушники во время занятий спортом, из-за чего не исключено попадание в них пота. В данном посте мы расскажем как самостоятельно ухаживать и чистить AirPods и EarPods.

Читать далее
Если iPod не заряжается

Если iPod не заряжается

Работу iPod, как и любого другого устройства такого типа, обеспечивает аккумулятор, который необходимо периодически заряжать. Но бывает так, что он не заряжается. В таком случае сразу появляется вопрос – что делать? Первым действием нужно определить почему iPod перестал принимать зарядку.

Читать далее
Что делать если iPod не включается?

Что делать если iPod не включается?

Периодически владельцы iPod сталкиваются с тем, что их любимый гаджет просто выключился и не включается. Как правило, в этот момент у человека начинается паника и появляется 2 вопроса – почему iPod не включается? И что же делать? В некоторых случаях такую проблему можно решить самому. Но для этого в первую очередь необходимо выяснить причину такого поведения iPod.

Читать далее
Привет 👋
Расскажите о поломке, и мы предложим вам решение. Купить сертификат на ремонт 🎁
Telegram
Instagram
ВКонтакте
info@apple-pro.ru