—   —   — 
Перекошенный дисплей iMac 24". Проверьте свое устройство

Перекошенный дисплей iMac 24". Проверьте свое устройство

Перекошенный дисплей iMac 24"

В 2021 году Apple выпустила совершенно новую модель моноблока с экраном диагональю 24 дюйма и чипом M1. Компьютер получился действительно интересным, это мощное и стильное устройство в 7-ми разных цветах. Но, к сожалению, как это часто бывает с новинками — обнаружился производственный дефект. Пока что проблема не приобрела массового характера, но мы рекомендуем проверить устройство после покупки, и если обнаружится брак — обратиться для гарантийной замены.

Экран iMac 24" (M1) установлен неровно

А теперь собственно о самой проблеме. Дело в том, что некоторые пользователи, которые уже успели купить новый моноблок, обнаружили, что его дисплей закреплен на ножке неровно. Кроме того, даже обзорщик известного форума MacRumors заметил, что экран тестового Аймак был «кривым». Само собой, что данную проблему можно зафиксировать только на собранном моноблоке, установленном на ровном столе. С помощью обычной линейки обнаружилось, что экранный блок стоит на ножке под косым углом. При этом, быстро исправить проблему не получится — дисплей прочно закреплен на ножке семью винтами.

iMac 2021 кривой

Что делать, если вы обнаружили данный производственный дефект? Сервис Apple Pro рекомендует без промедления обратиться в официальный магазин, где было приобретено устройство и потребовать замену. Сама компания Apple пока никак не отреагировала на жалобы пользователей, но если случаи подтвердятся в дальнейшем — возможно будет запущена программа замены. В любом случае, на гарантийном сроке, вы имеете полное право обменять дефектный товар на новый.

Ремонт iMac 24" (2021) в Москве

Наш сервисный центр предлагает полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту моноблоков Apple. Приглашаем на профессиональную диагностику, чистку, замену комплектующих, компонентное восстановления Аймак М1 в городе Москва. Быстро установим причину неисправности и предложим лучшие варианты решения с гарантией!

Поделитесь с друзьями 


AithorLogo

Возврат к списку


Материалы по теме:

Привет 👋
Расскажите о поломке, и мы предложим вам решение. Купить сертификат на ремонт 🎁
Telegram
Instagram
ВКонтакте
info@apple-pro.ru