—   — 
Лайфхаки, рекомендации, статьи про iMac

Лайфхаки, рекомендации, статьи про iMac

Простое обновление на macOS Monterey 26 февраля 2022

Простое обновление на macOS Monterey

Apple с завидным постоянством выпускает обновления собственных операционных систем. В 2021 году была выпущена сначала бета-версия, а потом и публичная macOS Monterey. Система получила порядковый номер 12 и рекомендована для установки на все поддерживаемые устройства. Специалисты сервисного центра Apple Pro рассказывают как быстро установить обновление.

Читать далее
Системы macOS Monterey и iOS 15: совместимость и обновление 17 августа 2021

Системы macOS Monterey и iOS 15: совместимость и обновление

В июне 2021 года Apple презентовала обновленные версии операционных систем для компьютеров и смартфонов. Каждая из них получила ряд улучшений, а также новый функционал. Рассказываем об особенностях операционок, их совместимости и установке.

Читать далее
Перекошенный дисплей iMac 24" 1 июля 2021

Перекошенный дисплей iMac 24"

В 2021 году Apple выпустила совершенно новую модель моноблока с экраном диагональю 24 дюйма и чипом M1. Компьютер получился действительно интересным, это мощное и стильное устройство в 7-ми разных цветах. Но, к сожалению, как это часто бывает с новинками — обнаружился производственный дефект. Пока что проблема не приобрела массового характера, но мы рекомендуем проверить устройство после покупки, и если обнаружится брак — обратиться для гарантийной замены.

Читать далее
Обзор и ремонт iMac 24” M1 (2021) 25 апреля 2021

Обзор и ремонт iMac 24” M1 (2021)

В последнее время Apple взяла за привычку удивлять весь мир своими новинками. Но даже при таком положении вещей, новый 24-дюймовый Аймак выглядит просто потрясающе! Это совершенно иной моноблок, подобных которым не было в истории компании. Давайте кратко рассмотрим его внешний вид и технические характеристики. Напоминаем, что сервисный центр Apple Pro осуществляет обслуживание и ремонт iMac 24” M1 в Москве.

Читать далее
Как сэкономить 70 000 рублей при апгрейде Mac Mini 2018 7 сентября 2020

Как сэкономить 70 000 рублей при апгрейде Mac Mini 2018

Мини-компьютеры Apple выпускаются уже больше 15-ти лет, за это время мир увидел несколько поколений этих устройств. Широкой популярности неттопов способствовала возможность их легкой модернизации. На первых моделях Мак мини можно было самостоятельно заменить планки RAM памяти и жесткий диск. Конечно, требовался некоторый опыт и инструмент, но в целом процедура была максимально упрощенной. На новых же моделях с 2018 года — замена памяти гораздо сложнее и занимает больше времени. Но увеличить размер оперативки все-таки можно, тем самым сэкономив на покупке топовой версии. В данной статье мы расскажем, как это происходит в условиях нашего сервисного центра Apple Pro.

Читать далее
Привет 👋
Расскажите о поломке, и мы предложим вам решение. Купить сертификат на ремонт 🎁
Telegram
Instagram
ВКонтакте
info@apple-pro.ru