—   —   — 
Как восстановить логин и пароль Apple ID

Как восстановить логин и пароль Apple ID

Как восстановить логин и пароль Apple ID

Однажды создав собственный Apple ID и привязав к нему свои устройства Apple, вы получаете возможность удаленно управлять ими, скачивать и устанавливать программы из App Store, совершать покупки. Но иногда случается, что логин или пароль забыт (а может все сразу), после чего доступ оказывается ограниченным. Для решения этой проблемы, мы приведем несколько действенных рекомендаций.

Для чего нужен Apple ID?

Кроме получения доступа к фирменному App Store, Apple Music и другим сервисам, ваш личный идентификатор позволяет удаленно управлять устройством. Это особо актуально, если iPhone, Apple Watch, MacBook или другая техника была утеряна. С помощью функции Find My (iPhone, Mac) возможно быстро заблокировать устройство, стереть на нем все данные, отправить сообщение о пропаже с контактами владельца. Также на сайте iCloud можно быстро определить местонахождение гаджета по карте. Но для всего этого, необходимо помнить свой логин и пароль Apple ID. Что же делать, если вы их забыли?

Восстановление пароля Apple ID

Для того, чтобы восстановить доступ к учетной записи, можно сбросить пароль. Для этого перейдите по ссылке: https://iforgot.apple.com/password/verify/appleid. Введите свой логин и следуйте инструкциям.

Восстановление логина Apple ID

Если вы забыли свой логин учетной записи, возможно найти его в специальном сервисе. Переходим по адресу: https://iforgot.apple.com/appleid и вводим информацию для поиска.

Если утерян логин и пароль

Это самый сложный случай. Иногда устройство случайно (или специально) блокируют и требуется снятие блокировки активации. Казалось бы, ситуация безнадежная, но это не так. Apple предоставляет профессиональную помощь при обращении в службу поддержки. Для этого необходимо перейти в сервис https://al-support-mdn.apple.com/#/additional-support и создать соответствующий запрос. После общения со специалистом службы поддержки пользователей, проблема должна быть решена.

Сервисный центр Apple Pro предлагает профессиональный ремонт, восстановление и настройку iPhone, iPad, MacBook и другой техники в Москве.

Поделитесь с друзьями 


AithorLogo

Возврат к списку


Материалы по теме:

Привет 👋
Расскажите о поломке, и мы предложим вам решение. Купить сертификат на ремонт 🎁
Telegram
Instagram
ВКонтакте
info@apple-pro.ru