—   — 
Лайфхаки, рекомендации, статьи про MacBook

Лайфхаки, рекомендации, статьи про MacBook

Обзор новых MacBook Air 15”, Mac Pro и Mac Studio 2023 8 июня 2023

Обзор новых MacBook Air 15”, Mac Pro и Mac Studio 2023

Совсем недавно Apple презентовала новые модели компьютеров и очки Vision Pro. А также анонсировала свежие версии iOS 17, macOS 14 Sonoma, WatchOS 10, iPadOS 17, tvOS 17. Впоследствии, мы обязательно сделаем обзор обновленных операционных систем, а сегодня специалисты сервисного центра Apple Pro Москва расскажут об актуальных новинках компьютерной техники, которые действительно заслуживают вашего внимания.

Читать далее
Увеличение время автономной работы батареи на MacBook Pro 12 мая 2023

Увеличение время автономной работы батареи на MacBook Pro

Ноутбуки Apple отличаются высокой производительностью, наряду с продолжительным временем работы от встроенного аккумулятора. Это позволяет пользоваться Макбук без подключения к розетке, работать в любом удобном месте, например, в кафе, поезде, на природе. Тем не менее, ресурсы лэптопа не безграничны, поэтому будет полезным разобраться как увеличить время работы батареи MacBook Pro. Читайте советы от специалистов сервисного центра Apple Pro.

Читать далее
Обзор новинок 2023 года: MacBook Pro и Mac mini 2 марта 2023

Обзор новинок 2023 года: MacBook Pro и Mac mini

Середина января 2023 года ознаменовалась появлением сразу трех новых моделей Мак. Это MacBook Pro 14-inch, MacBook Pro 16-inch, а также обновленный Mac mini. Все устройства получили последние поколения ARM чипов, увеличенный объем оперативной памяти и некоторые другие нововведения. Команда сервиса Apple Pro кратко знакомит читателей с особенностями представленной техники.

Читать далее
Обзор и ремонт Mac Studio, Apple Studio Display в Москве 1 августа 2022

Обзор и ремонт Mac Studio, Apple Studio Display в Москве

В этом году (2022) Apple презентовала сразу два новых устройства. Это компактный компьютер (системный блок) Mac Studio и монитор Studio Display. О новинках достаточно мало информации, поэтому мы решили сделать краткий обзор и рассказать об особенностях ремонта данных моделей. Напомним, что сервисный центр Apple Pro предоставляет услуги полного цикла по обслуживанию техники Apple в городе Москва.

Читать далее
Дисплеи Retina с True Tone или без, какой лучше? 13 февраля 2022

Дисплеи Retina с True Tone или без, какой лучше?

Экраны с условным обозначением «Retina» появились на смартфонах Apple в 2010 году (модель iPhone 4), а через 2 года, в 2012 подобными дисплеями стали оснащаться и MacBook. Также все современные iPad, Apple Watch, iMac и другая техника используют именно такие экраны. С модели iPhone 8 появилась еще одна технология под названием True Tone, впоследствии она перекочевала на Mac (с 2018 года) и мониторы Apple Pro Display XDR. Давайте разберемся чем отличаются данные технологии.

Читать далее
Привет 👋
Расскажите о поломке, и мы предложим вам решение. Купить сертификат на ремонт 🎁
Telegram
Instagram
ВКонтакте
info@apple-pro.ru